16. Landauer Einzelzeitfahten am Sonntag den 12.September 1999 in Landau an der Isar

von Obermeier Christian

zurück
Hauptseite
Übersicht:
Distanz: 12 km = 1 Runde
Distanz: 24 km = 2 Runden

Distanz: 12 km = 1 Runde
Pl.NameVereinAKPlAKGesamt
 1 Bogdan Bernd Condordia Rottenburg a. L. Schüler 1 00:18:56
 2 Weinzierl Ines TV Geiselhöring Schülerinnen 1 00:21:46
 3 Seufzger Johannes RSV Dingolfing Schüler 2 00:23:15
 4 Rieger Alois jun. Radsport Rieger Schüler U 11 1 00:24:51
 5 Herlt Anton Radsport Rieger Schüler U 11 2 00:25:59
 6 Smolik Adrian Freinberg Schüler U 11 3 00:27:19

zurück zur Übersicht

Distanz: 24 km = 2 Runden
Pl.NameVereinAKPlAKGesamt
 1 Andreisek Gustav RSV Garching Lizenz Amateure 1 00:32:23
 2 Guttenberger Siegfried RSC Kelheim Senioren I 1 00:32:37
 3 Sprenger Heinrich SC Wörnsmühl Lizenz Senioren II 1 00:33:20
 4 Huber Andreas TV Landau Rieger Team Amateure 2 00:33:55
 5 Thaller Josef RSC Kelheim Senioren II 2 00:34:02
 6 Büttner Andreas Tri Team Triftern Amateure 3 00:34:05
 7 Baumgartner Erwin RSV Dingolfing Senioren I 2 00:34:10
 8 Binder Josef Ski & Bike Deggendorf Senioren I 3 00:34:31
 9 Böhm Wolfgang Team Baier Landshut Senioren I 4 00:34:34
 10 Seitz Stefan ASV Neumarkt Amateure 4 00:34:34
 11 Kudler Roland TV Landau Rieger Team Senioren II 3 00:34:44
 12 Wagenstaller Reinhard WSV Otterskirchen Senioren I 5 00:34:49
 13 Huf Reinhard TV Landau Rieger Team Senioren III 1 00:35:04
 14 Stöckl Josef RSV Dingolfing Lizenz Senioren II 4 00:35:04
 15 Schmid Lothar RCV Odelzhausen Senioren I 6 00:35:09
 16 Reiseck Josef RSV Dingolfing Senioren I 7 00:35:09
 17 Thaller Stefan RSC Kelheim Junioren 1 00:35:10
 18 Fredl Christian WSV Otterskirchen Amateure 5 00:35:11
 19 Schlicht Wolfgang TV Landau Rieger Team Amateure 6 00:35:15
 20 Rother Christian Team Baier Landshut Senioren I 8 00:35:20
 21 Füßl Konrad RSV Dingolfing Senioren I 9 00:35:28
 22 Garbaczek Manfred RSV Dingolfing Senioren II 5 00:35:40
 23 Brem Josef RC Avanti Viechtach Lizenz Senioren II 6 00:35:45
 24 Weixlgartner Stefan TV Landau Rieger Team Amateure 7 00:35:46
 25 Breit Max TV Wallersdorf Senioren II 7 00:35:53
 26 Eichner Hans RSV Dingolfing Senioren II 8 00:35:54
 27 Sicklinger Winfried WSV Otterskirchen Senioren III 2 00:36:01
 28 Hinterseer Bernie RC Amor München Amateure 8 00:36:02
 29 Raab Alexander WSV Otterskirchen Senioren II 9 00:36:31
 30 Klingl Andreas RC Avanti Viechtach Junioren 2 00:36:31
 31 Probst Karl RC Avanti Viechtach Senioren I 10 00:36:34
 32 Maier Patrick RSV Dingolfing Jugend männlich 1 00:36:38
 33 Artmann Alois TV Landau Rieger Team Senioren I 11 00:36:39
 34 Brauner Hermann TV Wallersdorf Senioren II 10 00:36:56
 35 Flexeder Werner TV Landau Rieger Team Amateure 9 00:37:05
 36 Glotz Norbert TV Landau Rieger Team Senioren II 11 00:37:07
 37 Huber Michael TV Landau Rieger Team Amateure 10 00:37:14
 38 Bogdan Alfred Condordia Rottenburg a. L. Senioren II 12 00:37:15
 39 Zwinger Andreas TV Landau Rieger Team Amateure 11 00:37:17
 40 Salva Ronny TV Landau Rieger Team Amateure 12 00:37:18
 41 Rieger Alois sen. Radsport Rieger Senioren I 12 00:37:30
 42 Feilner Roland ASV Neumarkt Lizenz Junioren 3 00:37:43
 43 Riess Uwe TV Wallersdorf Senioren II 13 00:37:50
 44 Vietz Alfred Condordia Rottenburg a. L. Senioren III 3 00:38:07
 45 Stark Anton Radsport Victoria Regensburg Senioren III 4 00:38:10
 46 Schorn Anja TV Landau Rieger Team Damen 1 00:38:23
 47 Kleiner Renè Dingolfing Amateure 13 00:38:30
 48 Rauschegger Stefan TV Landau Rieger Team Amateure 14 00:38:49
 49 Lichtenegger Alois TSV Erding Senioren III 5 00:39:05
 50 Pietzko Christian Simbach b. Landau Amateure 15 00:39:28
 51 Zinner Walter Radsport Rieger Senioren I 13 00:39:32
 52 Krohnfoth Peter TV Landau Rieger Team Senioren I 14 00:39:35
 53 Plankl Alfred TV Landau Rieger Team Senioren I 15 00:39:47
 54 Mitterbiller Hans RSV Dingolfing Senioren IV 1 00:39:52
 55 Lippl Michaela TV Landau Rieger Team Damen 2 00:40:37
 56 Schultes Peter TV Landau Rieger Team Senioren III 6 00:40:42
 57 Dittmar Gabriele TSV Milbertshofen Damen III 1 00:40:46
 58 Marcinek Czeslaw RSV Dingolfing Senioren II 14 00:40:58
 59 Schweiger Astrid TV Landau Rieger Team Damen 3 00:41:34
 60 Gollwitzer Arnulf Deggendorf Senioren IV 2 00:43:03
 61 Wiesbauer Birgit TV Landau Damen II 1 00:43:38
 62 Schuder Marion RSV Dingolfing Damen 4 00:43:52
 63 Schmelmer Inge RC Avanti Viechtach Damen II 2 00:43:56
 64 Herrmann Birgit TV Landau Damen I 1 00:44:04
 65 Staudigl Alois München Senioren II 15 00:47:11

zurück zur Übersicht

zurück
Hauptseite

Last Updated am 10.09.2000
Entworfen für 800x600 Bildpunkte mit