14. Landauer Einzelzeitfahren am Freitag den 03. Oktober 1997 in Landau an der Isar

von Obermeier Christian

zurück
Hauptseite
Übersicht:
Distanz: 11 km = 1 Runde Herren
Distanz: 22 km = 2 Runden Damen
Distanz: 22 km = 2 Runden Herren

Distanz: 11 km = 1 Runde Herren
Pl.NameVereinAKPlAKGesamt
 1 Barz Benjamin DJK-SSC Lackenhäuser Schüler 1 00:19:07
 2 Uhl Johannes RSV Condordia Windischeschenbach Schüler 2 00:19:31
 3 Baumgartner Andreas Rottaler Radsportverein Schüler 3 00:19:59
 4 Bogdan Bernd Condordia Rottenburg a. L. Schüler U 13 1 00:21:18
 5 Endlein Christian RC Herpersdorf Schüler U 13 2 00:22:31
 6 Barz Dominik DJK-SSC Lackenhäuser Schüler U 13 3 00:22:35
 7 Turainsky Wolfgang ESV 27 Regensburg Schüler U 13 4 00:22:52
 8 Hölldobler Maxl SV Garham Schüler U 11 1 00:23:31
 9 Herlt Anton Radsport Rieger Schüler U 9 1 00:32:45
 10 Rieger Alois jun. TV Landau Rieger Team Schüler U 9 2 00:35:21

zurück zur Übersicht

Distanz: 22 km = 2 Runden Damen
Pl.NameVereinAKPlAKGesamt
 1 Will Victoria Tourenclub Nürnberg Jugend weiblich 1 00:37:33
 2 Pauli Gabi WSV Otterskirchen Damen 1 00:37:58
 3 Loseries Claudia Sturmvogel München Damen 2 00:39:23
 4 Hettstedt Sabine  Damen 3 00:39:39
 5 Geßner Manuela WSV Otterskirchen Damen 4 00:40:29
 6 Schwaiger Astrid TV Wallersdorf Damen 5 00:44:39
 7 Hermann Birgit TV Landau Damen 6 00:45:09
 8 Kirchler Christine  Damen 7 00:45:30
 9 Hölzl Iris  Damen 8 00:49:18

zurück zur Übersicht

Distanz: 22 km = 2 Runden Herren
Pl.NameVereinAKPlAKGesamt
 1 Huber Florian Sturmvogel München Amateure 1 00:31:12
 2 Kolbeck Robert RSV Götting-Bruckmühl Amateure 2 00:32:31
 3 Schultz Michael Schlierseer Radhaus Amateure 3 00:32:54
 4 Owen Florian Sturmvogel München Junioren 1 00:33:26
 5 Beer Joachim RSV Condordia Windischeschenbach Jugend männlich 1 00:33:37
 6 Andreisek Gustav RSV Garching Amateure 4 00:33:44
 7 Dashuber Gerhard RSV Garching Amateure 5 00:33:46
 8 Friedmann Maurice Sturmvogel München Junioren 2 00:34:05
 9 Art Alfred WSV Otterskirchen Amateure 6 00:34:27
 10 Winkler Matthias RSC 88 Regensburg Jugend männlich 2 00:34:32
 11 Ebner Christian FTSV Straubing Amateure 7 00:34:40
 12 Stöckl Josef RSV Dingolfing Senioren II 1 00:34:49
 13 Huber Andreas TV Landau Rieger Team Amateure 8 00:34:51
 14 Ecker Erich RSV Dingolfing Senioren I 1 00:34:52
 15 Uphues Andreas TV Landau Rieger Team Amateure 9 00:34:56
 16 Kudler Roland TV Landau Rieger Team Senioren II 2 00:35:12
 17 Baumgartner Erwin RSV Dingolfing Amateure 10 00:35:21
 18 Kraus Florian RSV Dingolfing Jugend männlich 3 00:35:32
 19 Dr. Barz Wolfgang DJK-SSC Lackenhäuser Senioren I 2 00:35:52
 20 Eberle Christian RSC 88 Regensburg Jugend männlich 4 00:35:52
 21 Pauli Günter WSV Otterskirchen Amateure 11 00:35:56
 22 Füßl Konrad RSV Dingolfing Amateure 12 00:36:06
 23 Wagenstaller Reinhard WSV Otterskirchen Senioren I 3 00:36:10
 24 Willmann Manfred Tri Team Mitterfels Senioren I 4 00:36:25
 25 Klinger Karl WSV Otterskirchen Amateure 13 00:36:25
 26 Drexler Peter RSV Dingolfing Senioren I 5 00:36:29
 27 Hau Max TV Wallersdorf Senioren II 3 00:36:37
 28 Lindlbauer Robert RSF Gangkofen Jugend männlich 5 00:37:14
 29 Lang Georg WSV Otterskirchen Senioren I 6 00:37:26
 30 Breit Max TV Wallersdorf Senioren II 4 00:37:35
 31 Eichner Hans RSV Dingolfing Senioren I 7 00:37:40
 32 Paterek Alexander Victoria Regensburg Senioren I 8 00:37:54
 33 Tamme Helmut RC Landshut Senioren II 5 00:37:57
 34 Rieger Alois sen. Radsport Rieger Senioren I 9 00:38:07
 35 Vietz Alfred Condordia Rottenburg a. L. Senioren II 6 00:38:09
 36 Pfisterer Helmut WSV Otterskirchen Senioren II 7 00:38:12
 37 Glotz Norbert TV Landau Rieger Team Senioren II 8 00:38:17
 38 Plankl Alfred TV Landau Rieger Team Amateure 14 00:38:36
 39 Vogl Bernhard Radsport Rieger Senioren I 10 00:38:39
 40 Artmann Alois TV Landau Rieger Team Amateure 15 00:38:40
 41 Gottschaller Andreas Rottaler Radsportverein Jugend männlich 6 00:38:46
 42 Brandner Thomas WSV Otterskirchen Jugend männlich 7 00:38:47
 43 Stark Anton Victoria Regensburg Senioren II 9 00:38:50
 44 Espertshuber Hermann SC Schwarzach Senioren III 1 00:38:55
 45 Colucci Daniel ESV 27 Regensburg Jugend männlich 8 00:39:27
 46 Huf Reinhard TV Landau Rieger Team Senioren II 10 00:39:48
 47 Leißl Gerhard Victoria Regensburg Senioren II 11 00:39:55
 48 Lichtenegger Alois TSV Erding Senioren II 12 00:40:21
 49 Fischer Andreas. TV Landau Amateure 16 00:40:29
 50 Stoiber Albert RSV Dingolfing Senioren I 11 00:40:54
 51 Kaiser Udo WSV Otterskirchen Senioren II 13 00:41:09
 52 Roßberger Peter Rottaler Radsportverein Senioren I 12 00:41:19
 53 Bogdan Alfred Condordia Rottenburg a. L. Senioren I 13 00:41:52
 54 Gruber Klaus Rottaler Radsportverein Junioren 3 00:42:15
 55 Dausch Holger TV Wallersdorf Amateure 17 00:42:16
 56 Salva Ronny  Amateure 18 00:42:25
 57 Mathey Bruno Rottaler Radsportverein Jugend männlich 9 00:42:40
 58 Sigl Helmut  Senioren I 14 00:42:41
 59 Friedrich Thomas  Junioren 4 00:43:20
 60 Rauschegger Stefan TV Landau Rieger Team Amateure 19 00:44:44
 61 Glotz Daniel TV Landau Rieger Team Jugend männlich 10 00:45:39
 62 Staudigel Alois RSV Dingolfing Senioren II 14 00:48:07
 63 Kögl Robert RSV Dingolfing Senioren IV 1 00:52:16
 64 Bock Georg RSV Dingolfing Senioren V 1 00:56:57

zurück zur Übersicht

zurück
Hauptseite

Last Updated am 17.01.1999
Entworfen für 800x600 Bildpunkte mit