13. Landauer Einzelzeitfahren am Sonntag den 29. September 1996 in Exing

von Obermeier Christian

zurück
Hauptseite
Übersicht:
Einzelzeitfahren

Einzelzeitfahren
Pl.NameVereinAKPlAKGesamt
 1 Piller Jürgen TV Landau Rieger Team Amateure 1 00:21:08
 2 Ecker Erich RSV Dingolfing Senioren I 1 00:22:10
 3 Ernst Bernhard Team Baier Landshut Amateure 2 00:22:35
 4 Beer Joachim Concordia Windischeschenb Jugend männlich 1 00:22:41
 5 Fromm Florian TV Landau Rieger Team Jugend männlich 2 00:22:52
 6 Flexeder Werner Team Zehentmeier Amateure 3 00:22:59
 7 Will Markus Kitzingen Junioren 1 00:23:03
 8 Eitel Jürgen TV Landau Rieger Team Amateure 4 00:23:04
 9 Irber Erwin TV Landau Rieger Team Amateure 5 00:23:13
 10 Baumgartner Erwin RSV Dingolfing Amateure 6 00:23:20
 11 Kudler Roland TV Landau Rieger Team Senioren II 1 00:23:23
 12 Köbler Stefan Team Zehentmeier Amateure 7 00:23:28
 13 Fraunhofer Anton Veloteam Hohlfeld Landshu Amateure 8 00:23:38
 14 Hau Max RSV Dingolfing Senioren II 2 00:23:50
 15 Ernst Wolfgang Team Baier Landshut Amateure 9 00:23:51
 16 Stöckl Josef RSV Dingolfing Senioren II 3 00:24:05
 17 Garbazcek Manfred RSV Dingolfing Senioren I 2 00:24:10
 18 Stelzle Florian TV Landau Rieger Team Junioren 2 00:24:15
 19 Köppl Heinz RSV Dingolfing Amateure 10 00:24:18
 20 Orlet Stephan RSV Dingolfing Amateure 11 00:24:20
 21 Rieger Alois Radsport Rieger Amateure 12 00:24:25
 22 Wanninger Alfred TV Wallersdorf Senioren I 3 00:24:28
 23 Reiner Siegfried SC Schwarzach Amateure 13 00:24:29
 24 Galler Hans RC Derny Nürnberg Senioren III 1 00:24:29
 25 Barz Wolfgang DJK-SSC Lackenhäuser Senioren I 4 00:24:32
 26 Fuchs Marco SC Schwarzach Amateure 14 00:24:34
 27 Batzlsperger Martin RSV Dingolfing Junioren 3 00:24:40
 28 Reiseck Josef RSV Dingolfing Senioren I 5 00:24:44
 29 Rother Dietmar SC Schwarzach Senioren II 4 00:24:44
 30 Raab Joachim WSV Otterskirchen Senioren I 6 00:24:46
 31 Bscheidl Ralf Radsport Victora Regensb. Jugend männlich 3 00:24:50
 32 Eichner Hans RSV Dingolfing Senioren I 7 00:24:52
 33 Bauer Volker Tri Team Mitterfels Amateure 15 00:24:53
 34 Hibler Anton RSV Dingolfing Senioren I 8 00:24:55
 35 Kraus Florian RSV Dingolfing Jugend männlich 4 00:24:55
 36 Lindlbauer Robert Team Zehentmeier Jugend männlich 5 00:24:56
 37 Willmann Manfred Tri Team Mitterfels Senioren I 9 00:25:00
 38 Ingerl Christian Dingolfing Amateure 16 00:25:01
 39 Dohnal Martin Radsportclub Aalen Jugend männlich 6 00:25:01
 40 Batzlsperger Josef RSV Dingolfing Senioren II 5 00:25:02
 41 Glotz Norbert TV Landau Rieger Team Senioren I 10 00:25:07
 42 Dohnal Vladislav Radsportclub Aalen Senioren I 11 00:25:09
 43 Kornexl Jürgen WSV DJK Rastbüchl Amateure 17 00:25:10
 44 Raab Alexander WSV Otterskirchen Senioren I 12 00:25:13
 45 Plankl Alfred TV Landau Rieger Team Amateure 18 00:25:16
 46 Vilsmeier Martin RSV Dingolfing Amateure 19 00:25:19
 47 Ertl Ludwig TV Wallersdorf Senioren I 13 00:25:22
 48 Heininger Karl-Heinz TV Landau Rieger Team Senioren I 14 00:25:25
 49 Schmelmer Andi RC Avanti Viechtach Junioren 4 00:25:25
 50 Bitzan Rolf Dingolfing Senioren I 15 00:25:27
 51 Friedl Herbert RSV Dingolfing Senioren II 6 00:25:27
 52 Will Victoria Kitzingen Jugend weiblich 1 00:25:30
 53 Breit Max TV Wallersdorf Senioren II 7 00:25:32
 54 Undheim Christine RSC 88 Regensburg Damen I 1 00:25:39
 55 Zinner Walter Radsport Rieger Amateure 20 00:25:44
 56 Hauenstein Richard SC Schwarzach Senioren II 8 00:25:47
 57 Hettstedt Sabine Altötting Damen 1 00:25:47
 58 Stahl Thomas RCV Odelzhausen Amateure 21 00:25:50
 59 Vogl Bernhard Radsport Rieger Senioren I 16 00:25:56
 60 Burgmeier Erich RSV Dingolfing Senioren I 17 00:26:00
 61 Füßl Konrad RSV Dingolfing Amateure 22 00:26:04
 62 Oisch Max SC Schwarzach Senioren II 9 00:26:08
 63 Hohlfeld Uwe RSV Dingolfing Senioren I 18 00:26:14
 64 Reiser Peter Corpus-Team Landau Senioren I 19 00:26:16
 65 Stark Anton Radsport Victora Regensb. Senioren II 10 00:26:17
 66 Frank Josef Radsport Rieger Senioren I 20 00:26:20
 67 Wagner Christian Landau Amateure 23 00:26:27
 68 Loseries Claudia Sturmvogel München Damen 2 00:26:27
 69 Szygiol Günter RSV Dingolfing Senioren I 21 00:26:28
 70 Frisch Hans Kirchlehen Senioren II 11 00:26:37
 71 Marcinek Czezlaw Dingolfing Senioren I 22 00:26:40
 72 Bauer Marianne TV Landau Rieger Team Damen I 2 00:26:40
 73 Vietz Alfred RC Rottenburg Senioren II 12 00:26:56
 74 Brauner Hermann TV Wallersdorf Senioren I 23 00:26:59
 75 Leißl Gerhard Radsport Victora Regensb. Senioren II 13 00:27:01
 76 Eicher Walter Erdweg Senioren I 24 00:27:02
 77 Sommer Heinz Radsport Rieger Senioren I 25 00:27:05
 78 Hafergut Karl WSV Otterskirchen Senioren III 2 00:27:13
 79 Müller Manfred TV Wallersdorf Senioren II 14 00:27:13
 80 Eder Bernhard Radsport Rieger Senioren I 26 00:27:14
 81 Gallenberger Andreas Radsport Victora Regensb. Junioren 5 00:27:14
 82 Trapp Michael Griesbach Jugend männlich 7 00:27:15
 83 Wagner Adolf RV Simbach/Landau Senioren III 3 00:27:31
 84 Lichtenegger Alois TSV Erding Senioren II 15 00:27:36
 85 Mitterbiller Hans RSV Dingolfing Senioren III 4 00:27:47
 86 Hammerl Andreas Radsport Victora Regensb. Jugend männlich 8 00:27:58
 87 Schorn Anja TV Landau Rieger Team Damen 3 00:28:13
 88 Eicher Gerhard Vierkirchen Senioren I 27 00:28:19
 89 Ertl Renate TV Wallersdorf Damen I 3 00:28:22
 90 Dittmar Gabriele TSV Milbertshofen Damen II 1 00:28:27
 91 Hanisch Erwin Radsport Rieger Senioren II 16 00:28:32
 92 Stoiber Albert RSV Dingolfing Senioren I 28 00:28:42
 93 Schwager Stefan RSG Ansbach Schüler U13 1 00:28:50
 94 Goßler Rudolf  Senioren II 17 00:28:51
 95 Hirschberger Xaver RSV Dingolfing Senioren III 5 00:28:55
 96 Schmelmer Inge RC Avanti Viechtach Damen II 2 00:29:02
 97 Sagstetter Christian RC Vilsbiburg Schüler 1 00:29:18
 98 Wagner Hans Dingolfing Senioren I 29 00:29:45
 99 Schweiger Astrid TV Wallersdorf Damen 4 00:30:51
 100 Stiober Albert RSV Dingolfing Schüler 2 00:31:14
 101 Kögl Robert RSV Dingolfing Senioren IV 1 00:31:49
 102 Corres Astrid Radsport Victora Regensb. Juniorinnen 1 00:31:58
 103 Jahrstorfer Josefine Radsport Rieger Damen II 3 00:32:10
 104 Opeltz Stefan Loiching Amateure 24 00:32:40
 105 Scharf Jakob RSV Dingolfing Senioren III 6 00:33:02
 106 Leimer Brigitte Griesbach Damen 5 00:35:48
 107 Bock Georg RSV Dingolfing Senioren V 1 00:38:33

zurück zur Übersicht

zurück
Hauptseite

Last Updated am 29.01.1999
Entworfen für 800x600 Bildpunkte mit