17. Landauer Einzelzeitfahren am Sonntag den 10.September 2000 in Landau an der Isar

von Obermeier Christian

zurück
Hauptseite
Übersicht:
Distanz: 12 km = 1 Runde
Distanz: 24 km = 2 Runden

Distanz: 12 km = 1 Runde
Pl.NameVereinAKPlAKGesamt
 1 Treimer Georg RC Avanti Viechtach Lizenz Schüler 1 00:18:49
 2 Weinzierl Ines TV Geiselhöring Schülerinnen 1 00:22:12
 3 Herlt Anton Rottaler Radsportverein Lizenz Schüler U 11 1 00:23:08
 4 Zieringer Stefan ohne Verein Schüler U 13 1 00:23:38
 5 Rieger Alois jun. Radsport Rieger Schüler U 13 2 00:24:09
 6 Rieger Stefanie Radsport Rieger Schülerinnen U 11 1 00:30:28

zurück zur Übersicht

Distanz: 24 km = 2 Runden
Pl.NameVereinAKPlAKGesamt
 1 Fromm Florian TV Landau Rieger Team Herren 1 00:32:06
 2 Baumgartner Erwin RSV Dingolfing Herren I 1 00:33:14
 3 Binder Josef Ski & Bike Deggendorf Herren I 2 00:33:26
 4 Wittmann Markus RC Avanti Viechtach Lizenz Herren 2 00:33:27
 5 Ebner Christian RSC 88 Regensburg Herren I 3 00:33:39
 6 Thoma Richard VORICE Dachau Lizenz Herren II 1 00:33:50
 7 Reitmeier Reiner RSF Gangkofen Herren 3 00:33:58
 8 Thaller Josef RSC Kelheim Herren II 2 00:34:07
 9 Füßl Konrad RSV Dingolfing Herren I 4 00:34:37
 10 Wagenstaller Reinhard WSV Otterskirchen Herren I 5 00:34:49
 11 Stöckl Josef RSV Dingolfing Lizenz Herren II 3 00:34:58
 12 Schlicht Wolfgang TV Landau Rieger Team Herren 4 00:35:00
 13 Kudler Roland TV Landau Rieger Team Herren III 1 00:35:01
 14 Maier Patrick RSV Dingolfing Lizenz Junioren 1 00:35:12
 15 Berger Georg SC Schwarzach Herren II 4 00:35:27
 16 Klimmer Josef RSF Bayerischer Wald Herren II 5 00:35:28
 17 Plötz Harald RC Avanti Viechtach Herren II 6 00:35:32
 18 Graßl Heinz RC Avanti Viechtach Herren I 6 00:35:36
 19 Barz Dr.Wolfgang DJK-SSC Lackenhäuser Herren II 7 00:35:48
 20 Brem Josef RC Avanti Viechtach Lizenz Herren II 8 00:35:48
 21 Kirschner Franz Olympic Center DEG Herren II 9 00:35:52
 22 Schmid Lothar RCV Odelzhausen Herren I 7 00:35:55
 23 Reiseck Josef RSV Dingolfing Herren I 8 00:36:01
 24 Probst Karl RC Avanti Viechtach Herren II 10 00:36:04
 25 Klingl Andreas RC Avanti Viechtach Lizenz Herren 5 00:36:05
 26 Obermeier Thomas TV Landau Rieger Team Herren 6 00:36:10
 27 Garbaczek Manfred RSV Dingolfing Herren II 11 00:36:14
 28 Raab Alexander WSV Otterskirchen Herren II 12 00:36:17
 29 Hattenkofer Josef RSV Dingolfing Herren II 13 00:36:25
 30 Rother Dietmar SC Schwarzach Herren III 2 00:36:37
 31 Eichner Hans RSV Dingolfing Herren II 14 00:36:39
 32 Uhrmann Jakob RSV 1895 Passau Lizenz Junioren 2 00:36:49
 33 Salva Ronny TV Landau Rieger Team Herren 7 00:36:50
 34 Dietrich Dominik RSF Gangkofen Herren 8 00:36:55
 35 Renner Christoph RSF Gangkofen Lizenz Junioren 3 00:36:59
 36 Resch Xaver RSF Bayerischer Wald Herren I 9 00:37:03
 37 Bogdan Alfred RSC Kelheim Herren II 15 00:37:06
 38 Stark Anton Radsport Victoria Regensburg Herren III 3 00:37:15
 39 Drexler Peter RSV Dingolfing Herren I 10 00:37:18
 40 Brock Thomas TV Landau Rieger Team Herren I 11 00:37:18
 41 Willmann Manfred FTSV Straubing Herren II 16 00:37:31
 42 Oisch Max SC Schwarzach Herren III 4 00:37:37
 43 Vietz Alfred Condordia Rottenburg a. L. Herren III 5 00:37:45
 44 Huf Reinhard TV Landau Rieger Team Herren III 6 00:37:45
 45 Steininger Uwe Ski & Bike Deggendorf Herren I 12 00:37:47
 46 Burgmeier Erich RSV Dingolfing Herren II 17 00:37:50
 47 Artmann Franz KV Caritas Straubing Herren II 18 00:37:59
 48 Barz Dominik DJK-SSC Lackenhäuser Jugend männlich 1 00:38:16
 49 Lekies Ernst RS Concordia 86 Mü. Herren I 13 00:38:17
 50 Rieger Alois sen. Radsport Rieger Herren I 14 00:38:29
 51 Luft Harald RSV Dingolfing Herren 9 00:38:45
 52 Achatz Ludwig RSF Bayerischer Wald Herren II 19 00:38:50
 53 Schöffmann Petra RSF Gangkofen Lizenz Jugend weiblich 1 00:38:51
 54 Wimmer Klaus  Herren 10 00:39:01
 55 Heininger Karl-Heinz TV Landau Rieger Team Herren II 20 00:39:09
 56 Söldner Markus RSF Gangkofen Lizenz Junioren 4 00:39:14
 57 Schorn Anja TV Landau Rieger Team Damen 1 00:39:32
 58 Stoiber Albert TV Landau Rieger Team Herren II 21 00:39:35
 59 David Gustav ohne Verein Herren I 15 00:39:48
 60 Mitterbiller Hans RSV Dingolfing Herren IV 1 00:39:57
 61 Klimmer Florian RSF Bayerischer Wald Jugend männlich 2 00:39:58
 62 Schorn Matthias TV Landau Jugend männlich 3 00:39:59
 63 Achatz Eduard RSF Bayerischer Wald Herren III 7 00:40:26
 64 Dittmar Gabriele TSV Milbertshofen Damen III 1 00:41:04
 65 Rankl Renate RSF Bayerischer Wald Damen I 1 00:41:09
 66 Eicher Walter RCV Odelzhausen Herren II 22 00:41:21
 67 Eicher Gerhard RCV Odelzhausen Herren II 23 00:43:43
 68 Auer Alois ohne Verein Herren II 24 00:44:50
 69 Moors Christine TV Wallersdorf Damen I 2 00:45:14
 70 Plankl Tanja ohne Verein Damen 2 00:46:54

zurück zur Übersicht

zurück
Hauptseite

Last Updated am 10.09.2000
Entworfen für 800x600 Bildpunkte mit